SMF - Just Installed!
Внимание:Тест на логическое мышление.1. Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Значит, всеулитки любят кошек.а) правильноб) неправильно2. Все крокодилы умеют летать. Все великаны являются крокодилами.Значит, все великаны могут летать.а) правильноб) неправильно3. Некоторые головки капусты - паровозы. Некоторые паровозы играют нарояле. Значит, некоторые головки капусты играют на рояле.a) правильноб) неправильно4. Две поляны никогда не похожи одна на другую. Сосны и ели выглядятсовершенно одинаково. Значит, сосны и ели не являются двумя полянами.а) правильноб) неправильно5. Никто из людей не может стать президентом, если у него красный нос. Увсех людей нос красный. Значит, никто из людей не может статьпрезидентом.а) правильноб) неправильно6. Все вороны собирают картины. Некоторые собиратели картин сидят вптичьей клетке. Значит, некоторые вороны сидят в птичьей клетке.a) правильноб) неправильно7. Только плохие люди обманывают или крадут. Катя - хорошая.а) Катя обманываетб) Катя крадетв) Катя не крадетг) Катя обманывает и крадетд) ни одно из вышеперечисленных8. Все воробьи не умеют летать. У всех воробьев есть ноги.а) без ног воробьи не могут летатьб) некоторые воробьи не имеют ногв) все воробьи, у которых есть ноги, не могут летатьг) воробьи не могут летать, потому что у них есть ногид) воробьи не могут летать и у них нет ноге) ни одно из вышеперечисленных9. Некоторые люди - европейцы. Европейцы имеют три ноги.а) люди с двумя ногами не являются европейцамиб) европейцы, которые являются людьми, иногда имеют три ногив) европейцы с двумя ногами иногда являются людьмиг)Людей не европейцев, с тремя ногами не бываетд)Люди имеют три ноги потому что они европейцые)ни одно из вышеперечисленных10. Цветы - это зеленые звери. Цветы пьют водку.а) все зеленые звери пьют водкуб) все зеленые звери являются цветамив) некоторые зеленые звери пьют водкуг) Зеленые звери не пьют водкуд) зеленые звери не являются цветамие)ни одно из вышеперечисленных11. Каждый квадрат круглый. Все квадраты красные.а) бывают квадраты с красными угламиб) бывают квадраты с круглыми угламив) бывают круглые красные углыг) углы и квадраты - круглые и красныед) ни одно из вышеперечисленных12. Хорошие начальники падают с неба. Плохие начальники могут петь.а) Плохие начальники летят с неба вниз.б) Хорошие начальники, которые умеют летать - могут петь.в) некоторые плохие начальники не могут петь.г) некоторые хорошие начальники -плохие, так как они умеют петь.д) ни одно из вышеперечисленных--- Правильные ответы - см. ниже
а вот и верные ответы:1б2а3б4а5а6б7в8в9а10в11д12д
11 верно
У меня тока два! <_< каков вывод?! :huh:
9 верно =)
Цитировать У меня тока два! <_< каков вывод?! :huh: если меньше 6 то это значит с логикой туго, может ты женщина? :lol:
8, почему Б в 3???
Цитировать 8, почему Б в 3??? 3. Некоторые головки капусты - паровозы. Некоторые паровозы играют нарояле. Значит, некоторые головки капусты играют на рояле.a) правильноб) неправильноПотому-что не факт что эти некоторые которые паравозы окажутся теми же некоторыми паравозами что играют на рояле...пример:есть капуста один и капуста два, только первая паравоз. Есть еще один паравоз не капуста играющий на рояле. Таким образом мы имеем 2 паравоза и только один играет на рояле но он не капуста! :lol:
Ну это же возможно. Вообщем да...
Цитироватьесли меньше 6 то это значит с логикой туго, может ты женщина? :lol:Но я же не блондинка!!! :o :( ...всё...надо пить завязывать... :unsure:
если меньше 6 то это значит с логикой туго, может ты женщина? :lol:
подобную хуйню для дебилов решали на логике на 1-м курсе гавно полнейшее
kogda etot test pisali navernoe bili ukurennie
у меня 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать Но я же не блондинка!!! :o :( ...всё...надо пить завязывать... :unsure: =)))) кто тебя знает)
Но я же не блондинка!!! :o :( ...всё...надо пить завязывать... :unsure:
да это вобще наркоманский тест! :angry:
у меня 2 пральных ответа=) :lol: :lol: :lol:
Цитировать у меня 2 пральных ответа=) :lol: :lol: :lol: хехе...,ну тогда я спокойна! :D ...а то думала одна такая не эрудированная :lol: