SMF - Just Installed!
Давно хотел задать вопрос касающийся особенно тех кто ходит не на кешелсе а именно как скинхед т.к большинство Кавказцев не разборчиво в плане скинхедов наверняка у многих возникали проблеммы,что вы скажите по этому поводу?
ХЗ не сталкивался. Либо попадались кавказцы которые не в теме!
По тому как я гоняю у меня должно быть особенное к ним отношение?)Ну вобщем его нету) Хотя ну нет. Такое же как и ко всем людям не в теме.
проблем не было..мне на них насрать.не нравяца тока те которые себя вести не умеют.
Не было никаких проблем...Отношение - от безразличия до небрежности (когда плохо себя ведут)
А до меня доёбывались... они по одному нигода не подойдут... по 3-5 человек на одного.... иногда с чёт ким намерением тебя заебошить... )Но доёбываются не гастры, которые сюда работать приехали, а всякие мудаки которые сдесь толком не работают.. имея нажившихся в своё время на нелегальных делах родителей... Я отношусь к работягам, тем кто здесь вкалывает, нормально, а к тем кто тусуется кучками и живут по понятиям, доёбываются до людей, ведут себя ну просто как совершенно некультурные звери, таким с удовольствием бы устроил хач-bashing!!!
ну..за меня все сказали.если человек нормальной-к нему нормальное отношение.ну а если агрессивно ведет,ест семки в метро,электричке то отношение соответствут его поведению ;)
Хех, я пизды получал... за это я еще сильней не лю бонье и СМИ)
В последнее время негатив крепчает. Непозволительно хозяйские взгляды "гостей" вокруг ловлю... пока выражаю недовольство громкими "шутками" на этот счет...
часть из них приезжает сюда работать соответственно занимая рабочие места,другая часть ни хуя не делает и приебываеться у кого бошка лысая зная только одно слово СкЫн!!!
в основном рабочие места на которые никто не хочет идти. хотя не всегда конешн
давайте обсудить лучше третью мировую и то, как "гости" занимают наши места? :D
=)А приезжие, видимо, не знаю про такое явление, как skingirls. Во всяком случае, если я не на сложных щщах иду, то на меня ноль внимания. И это не расстраивает)
acabik POGOрелец я свами опсолютно согласен :ph34r: кепко_в_клетко как так мимо такой красоты :wub: и некакого внемания :angry:
Ваще-то среди кавказцев норм люди есть.................... одного моего знакомого армянина бесят его соотечественники беспредельщики........ типа имидж народа портят и тд..............лично я могу сказать так- в каждом народе есть свои ГОПНИКИ, с Кавказа гопота предпочитает ехать в центр.......... вот и быкует тутУ ГОПОТЫ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
Цитировать Ваще-то среди кавказцев норм люди есть.................... одного моего знакомого армянина бесят его соотечественники беспредельщики........ типа имидж народа портят и тд..............лично я могу сказать так- в каждом народе есть свои ГОПНИКИ, с Кавказа гопота предпочитает ехать в центр.......... вот и быкует тутУ ГОПОТЫ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ согласен я в своем универе даже по ебалу получал,а так своих соотечественников не особо уважаю
Грыжа ща такое время - антифа - это модно - изэтого следует что гопы косящие под онтефо могут и на RASH прыгануть в виду своего ума)))))))))))))))))
Людей судят по одёжки и уму. а тех кто судит по национальности некоторые ласково называют бонами!били случае неоднократно когда я гулял с брудами (одеты были стильно)))) ) и попадплся нам на пути иноземец. по его глазам было видно что ему дискомфортно. ну я тогда подходил ... и закурить просил и потом поблагодорив, удалялся с улыбкой. и пока инцидентов ни каких не было. правда ловишь иногда на себе принедбрежительные взгляды.был случай такой весёлый. Боньё в моём городе гоняет в пит булях там в стилах и бомберах. я и мой друг ехали в басе на сэйшн и на остановке увидели 3 бонов по прикиду который я описал выше. прошли мимо них причём они что то жутко обсуждали но с нашим приблежением сконцентрировали всё внимание на нас.и провожали нас взглядом до тех пор пока мы не скрылись из их вида. (одеты бы были по праздничному) ...
Цитировать Людей судят по одёжки и уму. а тех кто судит по национальности некоторые ласково называют бонами! ...тащемта называется "пукнуть мозгом" :)
Людей судят по одёжки и уму. а тех кто судит по национальности некоторые ласково называют бонами!
У гопоты нет национальности это правда... как по мне так если будут стоять русский гопарь и не русский... прыгну на обоих!!Тоже самое про ВП и РАШ!!! И те Боньё и те.... Как гопори портят репутацию своего народа, так РАШ и ВП портят репутацию нашей субкультуры!!
Тема злоебучая, однако.) Я наполовину азербайджанец, например. Не буду повторяться, согласен с многими мнениями, с кем-то нет. Да и пох, кого ебет.)Есть хорошие мол, люди, а есть скам. И пр. пр. пр.
Ну хуле, а я галахический еврей!!!ПС.. не шучу!!!
OggY Я, по-видимому, не в их вкусе.Ну-ну, давайте, каждый расскажет, кто кем и на какую часть является по национальности, а заодно перечислит всех своих не очень русских друзей.Вывод-то, не побоюсь повториться за кучей народу, давно уже был сделан:ЦитироватьУ ГОПОТЫ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИВот и вся тема.
У ГОПОТЫ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ
А чё я почти как РОМБ Родилсё я в конопляной стране Казахстан............... сам на половину КАЗАХ на другую КИРГИЗ, долгое время жил на Смоленщине :D :D ps не шутка
Цитировать Ваще-то среди кавказцев норм люди есть.................... одного моего знакомого армянина бесят его соотечественники беспредельщики........ типа имидж народа портят и тд..............лично я могу сказать так- в каждом народе есть свои ГОПНИКИ, с Кавказа гопота предпочитает ехать в центр.......... вот и быкует тутУ ГОПОТЫ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ полностью согласен , есть друзья армяне ,говорят тож самае!
кепко_в_клеткорассистка.. :D :D :D Мне вообще армяне нравятся.. норм ребята... я с двумя знаком.. класные парни...
пора бы уже традам перестать со стыдом открещиваться от подвигов своих английских пращуров и их подвигов на почве паки-башинг! ккавказцы ВО МНОГОМ сейчас, в данных условиях, в нашей стране, являются аналогом паки, так что считаю хач-башинг (:)) вполне уместным и нисколько не противоречащим основным понятиям традов, явлением!дискуссия например продолжается!
фразы типа вот у меня друг есть, дак он хороший, пофиг что он армянин/грузин/таджик... всегда считал глупыми... это почти тот же принцип что и грести всех под одну гребенку...
gooppie плюс один дико)))
gooppie у тебя срабатывает принцип относительности для гада и ублюдок - человека насчёт башинга, ты сначала найди кого в России рудбоями считать можно и потом ищи пакитолько вот ты потом докажи, что ты трад, а не правый))))))))) и и прыгал просто так))))))))))))))) ментам как-то по*** будетда и кстати попробуй устрой чечен-башинг - во я поржу.............
все в спортзалы! :ph34r:
качай железо)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D
бля в своем городе я никада их почти невижу,их мало очень они тока на рынках тусят восновном, а те кто на улице попадаеться так они нехуя небычат,кудаш и мбычить если они вдвоем на 100 человек =)да и вапще у нас нету проблемы с иммиграцией, восновном если видиш иностранца так это студент или турист
а чо вы вооще? нахер мне искать руди? у нас нигеры в основном-студенты из басурманских земель! они не руди, они аранби и сандиниста! слушают а не ска и рокстеди... тем более мне похуй - я ваще не скихэд и не могу быть им по определению из-за музыки которую я слушаю! вопрос-то был к вам - настоящим скинам, я так из категории "Г", околотрад :lol:
ты случаем не инди слушаешь?????????????????????
не знаю, может и слушаю, если бы знал что такое инид сказл бы точно! у меня есть нет-знакомые индиболы! стильные парни, но я так и не врубился чо это за говно! хаха
ответвление рока White Trainers Community например Indie|Mod revival
я срал на эту ветвь мне она неинтересна, в моем представлении инди это рэйдиохэдс и рк там всякий... гуано вощем! не по мне
сайт есть такой http://goopy.ru/index.php?s=blog&tag=285&type=1
я думаю всем понятно как я кним отношусь ЗЫ Не хорошо
по теме инди и ссылки тематической: это такие вот именно индимоды? накэжуале? :D такимим они должны быть?
"пора бы уже традам перестать со стыдом открещиваться от подвигов своих английских пращуров и их подвигов на почве паки-башинг! ккавказцы ВО МНОГОМ сейчас, в данных условиях, в нашей стране, являются аналогом паки, так что считаю хач-башинг () вполне уместным и нисколько не противоречащим основным понятиям традов, явлением!"gooppie, если ты судишь людей по разрезу глаз то ты как минимум не аполитичен, а избивать просто так людей имхо это удел садистов, так же как и вешать кошек например или отрывать насекомым крылья.
oioi812Согласен.. хачей можно погонять.. но не из-за их национальности.. а от того что они просто заебали, например когда они доёбываются сами!!!Но опять же я например никогда не трону культурного кавказца, или гастра-работягу.... А вот кавказкую, да и обычную быдло-гопоту можно погонять, но главное не перебарщивать... так для развлечения!!!
OiViolence тип того =)
OiViolence и рыбку съесть и жопу не уколоть- ну ну <_<
skinbambino :lol: