SMF - Just Installed!
Сдраствуйте меня интересует где в москве можно купить (а не заказать через инет и т.п) нормальные кожанные кросы от лонса в пределах 2500 (если такое конечно возможно) и кепочку себе хочу но даже на сайтах каких не смотрел нет ничего нормального((( слышал что где то у манежки есть магазин по этой теме - кто был отпишитесь скажите адресок и мнение по поводу этого магазина!
www.casuals.ru - кроссы лонсдейл 2.200-2.500 деревяшек. Кепочки лучше по магазинам типа "подвал" ищи, а ещё можно в секонде найти. У меня знакомый один раз урвал шарф берберри в занюханом секонде всего за 200р!!!
и опять же это инет магаз( - я просто не в теме пока че да где) где этот подвал есть и т.п) :D
Читать в школе учился? У них есть точка, на сайте ясно розовым по белому написано: Приглашаем посетить наш магазин:ул. Марксистская, д.3, ТК "Планета", 2 этаж, павильон 7. там же и схема проезда. подвал находится недалеко от Московского Зоопарка, где точно не скажу, очень давно там был, но можешь спросить у прохожих.
ясно спс)) вроде норм кросы есть но кэпки дороговато( - а вот насчет манежки никто ниче незнает?
Цитировать кэпки дороговато( фирменные, хуле...хотя это, конечно, дело вкуса. У меня знакомый предпочитает чтобы хоть и палёное, но дешего - чтож право его. Лично я лучше на 1000-2000р больше заплачу, но за стоящий товар
кэпки дороговато(
Цитировать ясно спс)) вроде норм кросы есть но кэпки дороговато( - а вот насчет манежки никто ниче незнает? тверская, 9... недавно был в этом сральнике.. .нет там нихера нормального... но кеды я там видел)
Цитировать фирменные, хуле...хотя это, конечно, дело вкуса. У меня знакомый предпочитает чтобы хоть и палёное, но дешего - чтож право его. Лично я лучше на 1000-2000р больше заплачу, но за стоящий товар да я просто неверю в "настоящесть" фирмы в таких магазинах и мне кажется что это тот же фейк ток дороже)
фирменные, хуле...хотя это, конечно, дело вкуса. У меня знакомый предпочитает чтобы хоть и палёное, но дешего - чтож право его. Лично я лучше на 1000-2000р больше заплачу, но за стоящий товар
заказывал в этом магазе кэпку.100% оригинальная
а есть сайтик у этого магаза? =) а то просто так ехать неохота)
он про кожуалс.ру
ааа - а про тверскую 9 никто сайтик не знает? (если он вообще есть)
тверскую 9.. класное место.. поло фред пери за 700р.. =)Прикиньте сёдня зашёл в секонд*(первый раз) у нас в Королёве... Парень при мне куртку Стона вытащил и купил за 550 р... В офигенном состоянии.. я аж прихуел..Кеды Лонс, Левис, Лакост можешь у нас в Королёве(35 минут на собаке от Яросл. вокзала) в Энергии купить.. в пределах 2300-2600 Видов полно.. шнурки, липучки, белых особенно дофига!! Ну или на озотном ряду в Лонсе.. правда там на липучках нет!!!
на охотном ряду дрянь магаз - купил там харик паленый по недоразумению. не рад :(
OiViolence,разве есть кеды левайсовские?
AzzzzzСтранный вопрос.... конечно есть тока цена на них от 3500, уменя кросы Левис, вообще клас.. как я их только не убивал всё рано целые... уже 2 года а всё как новые.. не то что Лонсы, на которых кожа за месяц трескается =(
Кросы Лонс на max-sports.ru
OiViolence,а где этот секонд находица?просто я тоже в Королеве живу.а в энергии(каторая в Королеве)нащет крос жуткое палево помоему.особено этот холокост на липах :D
acabik Зайди завтра в Энергию.. там завоз зделали кросы ЛОнс любые!!!! Секонд в падвале, на подлипках, около Зари, там в завоз такое можно прихватить!!!Я те в аську стукну!!