SMF - Just Installed!
такая фирмочка интересная есть. аля Бен Шерман. Выпускает рубашки кофты, брюки костюмы, все очень стильно сделано. А ещё сегодня я купил пальто Марк и Спенсер. кто чё знает или скажет о этой мануфактуре?
Вот что мне выдал поисковик :lol: Самый крупный продавец нижнего белья - британская компания "Марк энд Спенсер". Она впаривает гражданам 50 миллионов комплектов женских трусиков в год, или 137 тысяч пар в день.
Девчонки что-то заподозрят...
Женские трусики? Мммм :)
Епт. Marks&Spenser.
пиздатая фирма, очень качественную одежду делает. в англии она очень популярна.
Цитировать пиздатая фирма, очень качественную одежду делает. в англии она очень популярна. И дешевая очень... :rolleyes:
Не знаю на счет дешевизны и катируецца она или нет, но шмотки классные шьют! Особенно рубашечки у них прикольные!
Если никто не брезгает сток темами,могу подкинуть такие темы,взятые в стоке (они мне великоваты,но просто жалко было гопникам оставлять...купил +))) так что они вам рублей в 100 максимум обойдутся)кому надо ,пиiите margievs(собака)istel.ruна днях появится цифровик,смогу выложить сюды фотки чтоб заценили +)))PS бренд оболденный!не AG конечно,но рубашки ничем не хуже!
кстати по поводу стоков... где в москве ест ьписдатые недорогие секонды, где есть шмотьё?? кроме подвала
оооо! поверь! есть и не мало! стоило лишь покапаться в своей глуши,я купил 4(!) рубашки бен шерман,футболку фред перри,еще одну MERC и так далее.... кто не верит,могу выложить сюда фотки =)))
а ты ваще откуда?
Если в ближайшие пару недель поеду в шоп тур по сэкондам нефига даже не подмосковья, то могу посмотреть кому что надо!
да я сам еду скор ов харьков, там и накуплю себе всего что мне надо, еси кому чё надо обращайтесь, номер телефона можете взять у Филина )
Цитировать а ты ваще откуда? из Москвы она МС шьются ни*уя не в Англии а в Румынии но хуже от этого они не стают - у самого 2 рубашки клатчатые опупенныезы - в одних с ним стоках обитаем :)
Итальянец,а если не секрет то за сколько ты пальто брал?А то я себе давно хочу хорошее пальто купить.И где в Москве купить.Я про фирму про эту читал на какомто кежуальском форуме..