SMF - Just Installed!
http://kristy-glamour.narod.ru/index.htmОсобенно встрепенуло моё сердце руководство "Как нарисовать гламурного мишку" в разделе СТАТЬИ
"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д."Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую. "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку). В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи! :D :D :D :D :D
Самая жесть здесь это форум,а вото сайт -ответы нка кристи-гламурhttp://glamour-soset.narod.ru/http://krisa-gothic.narod.ru/
Где вы ,и как разыскали такую хуйню!? :blink:
да это просто люди не без юмора осваивают хтмл, я думаю)
Аццкий стёб! :D
такая девка не даст скину. ткой дефкив щи дать . бля
Еще как даст.
Цитировать Еще как даст. ха-ха ведь скин для неё "отброс общества", хотя наверное бон для неё отброс общества, а прилично одетый скин - трахунуть её мог. если бы я её трахнул то спецальео порвал бы её очко, чтоб знала что жизнт не гламурна, а болезнена .
Цитироватьха-ха ведь скин для неё "отброс общества", хотя наверное бон для неё отброс общества, а прилично одетый скин - трахунуть её мог. если бы я её трахнул то спецальео порвал бы её очко, чтоб знала что жизнт не гламурна, а болезнена . ты ваще какойта не в тему - готичный :D и ваще этой пелотке ещё рано ибаццо - пусть своих мишек рисует..
ха-ха ведь скин для неё "отброс общества", хотя наверное бон для неё отброс общества, а прилично одетый скин - трахунуть её мог. если бы я её трахнул то спецальео порвал бы её очко, чтоб знала что жизнт не гламурна, а болезнена .
Цитировать ты ваще какойта не в тему - готичный :D и ваще этой пелотке ещё рано ибаццо - пусть своих мишек рисует.. да это вчера с перепития, чёт сморозил
ты ваще какойта не в тему - готичный :D и ваще этой пелотке ещё рано ибаццо - пусть своих мишек рисует..
Это по любому стеб. Я никогда не поверю, что такие дуры ходят по земле.
Цитировать Это по любому стеб. Я никогда не поверю, что такие дуры ходят по земле. ходятно это стёб
Цитировать Это по любому стеб. Я никогда не поверю, что такие дуры ходят по земле. ты пошутил? это еще нормальненько так, по жизни все гораздо груснее...по поводу даст, не даст... она считает их/нас отбросами от зависти, от того что никогда не будет с ними :-) они/мы откидувают/ваем таких гламутных девочек, вот они и бесятся в бессилии :rolleyes:
закрываем в универе все долги и двигаем всем форумом к ней поздравлять её с новым годом и посмотрим кто из нас кто B) B) B)
Цитироватьзакрываем в универе все долги и двигаем всем форумом к ней поздравлять её с новым годом и посмотрим кто из нас кто Не отважился бы я на такой поступок.
закрываем в универе все долги и двигаем всем форумом к ней поздравлять её с новым годом и посмотрим кто из нас кто
Аналогично..Я не удивлюсь если создателем этого сайта окажется боря моисеев или подобная мразь..
Цитировать Где вы ,и как разыскали такую хуйню!? :blink: небось кто-нибудь неосторожно в яндексе ввел что-нить типа "как должны одеваться скинхеды " :P
Цитировать Аналогично..Я не удивлюсь если создателем этого сайта окажется боря моисеев или подобная мразь.. Всё не так плохо =) посмотрите на главной странице последнее сообщение. Это скины и панки пошутили. И в форуме тоже про это есть.А про гламурного мишку здорово получилось.
уменя аш сердце замерло когда я увидел етот ужас стока незности розавые сопли всякие :D
http://kristy-glamour.narod.ru/ocenka.htmбля мы не входим ни в одну категорию гламурных мальчиков :( всем срочно начать слушать руки верх и грыздь семки :ph34r:
Цитировать http://kristy-glamour.narod.ru/ocenka.htmбля мы не входим ни в одну категорию гламурных мальчиков :( всем срочно начать слушать руки верх и грыздь семки :ph34r: ты немного отстал от мейнстрима в этой теме, мы уже давно вписаны в отбросы :-)
Ибо согласно Великому Закону Усреднения всё превосходящее средний уровень также отбрасывается процессом :D :D :D
:D :D :D :D :D :D
Цитировать :D :D :D :D :D :D Просто ты не слушаешь групу Краски, поэтому не можешь быть Гламурным на 100% :blink:
Бля. Старость нах. Уже не могу понять многого. Как маленькая девочка и когда ухитряется стать педерастом??? :(
ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬСлушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего. Бля! ЕСЛИ Я СТАНУ ТАКИМ ПРЕСТРИЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
будьте аккуратны :)))"Кристи" палит этот форум;))))
Цитировать Бля! ЕСЛИ Я СТАНУ ТАКИМ ПРЕСТРИЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Я обещаю, что выполню твою просьбу ;) С каких это пор "нАрмальные пацаны" стали слушать Краски и Глюкозу :huh:
Бля! ЕСЛИ Я СТАНУ ТАКИМ ПРЕСТРИЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Я уже второй день в ШОКЕ от увиденого!!! :(
ЦитироватьНастоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.Я плакал :lol: :lol:музыка со смыслом мля
Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.