SMF - Just Installed!
смотреть
Вот раньше было пиво, так пиво, не то что сейчас говно всякое варят <_<
http://warnet.ws/img2/158/b_Beer/9.jpgвот такая у меня на двери туалета висит)там ещё несколько этикеток есть, но тут таких нет) B)
Хм... Вы заметили, что многие сорта изготовлялись по ГОСТ? Не знал что бывает ГОСТ на пиво.
Цитировать Хм... Вы заметили, что многие сорта изготовлялись по ГОСТ? Не знал что бывает ГОСТ на пиво. возможно я тебя удивлю но есть даже гост на изготовление шапок ушанок :-) номер госта легко найти введя в яндексе парамерт: тепловое сопротивление :-)
вот блин, ни одно пиво из этого не пробывал мал тогда еще был :huh:
Ширакно... не думал, что это меня заденет.. :)
кстати ещё осталось нормальное пиво так что не п....те <_<
:blink: Фига се! Вон раньше какая крепость была! А ща 8.9--уже ппц какая крепость для пива....А ТАК ВАЩЕ КЛАСС! Увидел самую родную этикетку! ЖИГУЛЕВСКОЕ
Эх, было время когда на пивной этикетке сразу цену писали..)
Ещё осталось хорошее пиво, только надо смотреть на срок изготовления. Если светлое («Балтика», «Клинское», «Сиб. корона»), то недельной давности — самое то. Но надо искать :)
Ну незнаю где вы покупаете пиво, в моей ДиРеВнЕ, если не разбавляют, то димидрола сыплют порядочно.
байки про димидрол полная чушь<_< ....проведите сами эксперемент....попробуйте в алюминевый бачонок под давление засунуть хотябы толчёную таблетку того же асперина ;) :lol:
ЦитироватьЕщё осталось хорошее пиво, только надо смотреть на срок изготовления. Если светлое («Балтика», «Клинское», «Сиб. корона»), Да...вот Сибирская корона белое----О***ненное пиво......жаль токо по 0.5 выпускают....А хотя мне кажется в пластике это пивко было б галимым...
Ещё осталось хорошее пиво, только надо смотреть на срок изготовления. Если светлое («Балтика», «Клинское», «Сиб. корона»),
Цитировать байки про димидрол полная чушь<_< ....проведите сами эксперемент....попробуйте в алюминевый бачонок под давление засунуть хотябы толчёную таблетку того же асперина ;) :lol: Ну хрен ее знает, димидрол там или нет, но башню сносит после пары бутылок как арматурой, так что полюбому чтото сыпят
А КТО ПРОБОВАЛ ПИВО РУССКОЕ ИЗ РЯЗАНИ?