SMF - Just Installed!
=)
смешная и глупая афишка какая-то...наивная что-ли...
модераторы алеудаляйте инфу как о левых (лф), так и о правых концертах(об этом, например)
lenarА это чё правый гиг?
а то? скинхеды жэ выступают!
http://xhoochx.by.ru/3%20-%20Stripes/Demo/ну вот например 3-stripes
и чего? разве фашистская команда не может быть аполитичной? А?
OiViolence не, это дико аполитичный гиг!
ну каждый пусть считает как хочет, каждый видит то, что хочет видеть. я и моя группа на этом концерте играем для радости слушателей будь то рокер или панк
А на вашем концерте ЗИГ разрешат вскинуть, а то если не разрешат то зачем туда идти??? :D :D :D А если серьёзно:Как только удастся заслушать ваше ДЕМО, так мнение появится.. пока я просто о 3-stripes ничего не слыхал!!!
Lir дак это ты из 3 полос? а что вы играете?
Цитировать модераторы алеудаляйте инфу как о левых (лф), так и о правых концертах(об этом, например) я модер, я же выложил, тк тоже играю в одной группе которая будет на этом концерте =)
Ну ёмт, вы хоть про группы то в каратце расскажете, чего играете то? :)
SKApunker назвался клизьмой-полезай в жопу (с) не так ли?коли сидишь на портале традскин, изволь соблюдать рамки. к тому же ты еще и модератор. рекламу лф-на афарурекламу этого гига-куда угодно,но не сюда
я играю в группе ГАДЫ играем мы glum-scoi-coreтакие песни как ЭТО ДЕЛО Я ЛЮБЛЮ, БИЦЕВСКИЙ МАНЬЯК, РОЖА... к стати можете нас послушать тутhttp://ifolder.ru/3127358
Цитировать SKApunker назвался клизьмой-полезай в жопу (с) не так ли?коли сидишь на портале традскин, изволь соблюдать рамки. к тому же ты еще и модератор. рекламу лф-на афарурекламу этого гига-куда угодно,но не сюда кто тебе вообще сказал что это правый концерт?
SKApunker :lol: :lol: :lol: 3 полоски нормал так не правая группа, 4 рейх вся хуйня,дико аполитично напримергады эт ваще без вапрософ, мне достаточно знать кто там играет например)
lenar..Даже незнаю меня как то не напрягает, наличие рекламы и о правых и о левых гигах... Тут всяких типов полно..... Так давайте плюррализм!! Но без агитации!!!Некоторые аполиты ходят как на правые так и на левые концерты, тусуют и с теми и с другими... я к ним не отношусь.. но такие же есть!!
мне пох правые или левые, зайду пивка попить и послэмиться
Oi!nikSИ я о том же!!! :) :)
я хуею... сначала говорят: "мне не нравяца эти ублюдки, которые вносят политику в мою культуру и ассоциируют её с нацистами/коммунистами", а потом: "мне пох правые или левые, я пойду на них"... и плевать на то, что именно песни этих групп и дают такие ассоциации :blink:
ох емптзагоняетесь вы ребята и трете по стопицот раз одно и тоже.рекламу выложили,дело каждого-идти или нет.3 страйпс веселая группа,гады это ваще пожар!я лично пойду.и вам советую получить порцию хорошего настроения.
О концертах,в точке CWT должны выступать в сентябре,а когда никто не знает?
я просто не понимаю чего то наверное, дурак я :(
три-четыреНу понимаешь они призывают мочить мочить людей других национальностей???Или выкрикивают "Скин хэд" онли вайт!!!???Если нет.. то мне пох... А если да, то как минимум игнорить, как максимум наказывать!!!Я пожалуй тоже наверно пойду!!!
лично наша группа предлогает дика стебать правый движ, да мы не отрицаем своих политических взглядов, НО ГЛУП ТОТ, КТО НЕ УМЕЕТ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ. А также мы поём про бицевских и прочих маньяков... кароче проще говоря, мы просто ГАДЫ! :D
Стёб над правым движем это хорошо!!)))Но надеюсь на ваших концертах не бывает зигующих быдланов в бомберах и спортивных штанах))))) Вообщем посетим, увидим!!! :D :D :D Творческих, успехов вам!!!
Цитировать мне пох правые или левые, зайду пивка попить и послэмиться Впринципе правильная тема и нех собачиться... :mellow:
из-за гадов походу концерта не будет
Бон? Бон? в БАН"!!!!"!!
Цитировать Бон? Бон? в БАН"!!!!"!! это к чему?
Правда, что концерта не будет????? :( :( :(
на типаска пишут, что отменён
Oi!nikSФрендани меня в ЛИ, у меня там зеркало ЖЖшного днева :) :) :) Ник такойже как и на форуме!!
готово, ты меня тоже добавь!
Простите , господа , что вмешиваюсь , но эта тема мне оч близка , так как я являюсь вокалистом группы "Знак Вопроса" и мы часто становимся объектом нападений изза того , что нас считают ФА , хотя мне кажется , что группа является ФА если в их текстах есть какая либо политическая подоплека , а не если один или два члена группы придерживаются патриотических взглядов.Так ,что не надо ебать мозг!ВСЕ НА КОНЦЕРТ , ДАЁШШЬ УГАР!!!!!!!!!!!!!!!!
MilitaristНе заморачивайся... .. антифе ничего обьяснить невозможно.. играйте и отвечайте за свои взгляды... а в случае чего и мы поможем... Главное не пропогандируйте образ скина-расиста, и культ Гитлера... если послушать АФУ то у них все Фашисты кто не афа... заебали уже!!Правые всех кто не сними ЖИДами обзывают, а АФА Фашистами, а всё от того что между правыми и афой разницы нет никакой!!
ЦитироватьПростите , господа , что вмешиваюсь , но эта тема мне оч близка , так как я являюсь вокалистом группы "Знак Вопроса" и мы часто становимся объектом нападений изза того , что нас считают ФА , хотя мне кажется , что группа является ФА если в их текстах есть какая либо политическая подоплека , а не если один или два члена группы придерживаются патриотических взглядов.Так ,что не надо ебать мозг!ВСЕ НА КОНЦЕРТ , ДАЁШШЬ УГАР!!!!!!!!!!!!!!!!отменили гиг....
Цитировать а не если один или два члена группы придерживаются патриотических взглядов патриот не равно фашист.
а не если один или два члена группы придерживаются патриотических взглядов
человек не равно долбоеб....но это только изначально, потом почему-то все равно ищут любое говно и либо потребляют его, либо изобретают свое и поливают им все вокруг...
Цитировать человек не равно долбоеб....но это только изначально, потом почему-то все равно ищут любое говно и либо потребляют его, либо изобретают свое и поливают им все вокруг... бля ну как всегда, хоть хуй клади на всё :(
Бля! ну у меня антифа взгляды, бля я на них не зациклен. блять я просто не переношу бонов с их привычкой навязывать своё мнение, и у меня нет повода ненавидеть целые народы, расы. я готов убить пидары который угнал мою машину, но для меня он сначала пидар который угнал мою машину а потом уже азер!
а некоторых бесят антифа которые навязывают свои взгляды (есть ведь и такие), дело в том что каждый изворачивается и ебет мир по-своему, в угоду себе, часто маскируя это какими то ни было благородными или не очень вывесками и лозунгами....все пройдет... и печаль и радость...(с) :D главное чтобы потом не было мучительно больно и стыдно за прошлые деяния, ведь так? впрочем мы отошли от темы, как всегда...
Меня антифа дискриминирует!! Суки нах... А правые мне угрожают убийством!! Тоже суки нах...